Итоги Праздника Шахмат в Херсоне

шахмати, итоги, Кураян
Напомним, вчера, 25 апреля в автосалоне Тойота Центр Херсон «Авто-Плаза» прошёл сеанс одновременной игры по шахматам, а также «игра вслепую», - рассказал Мастер спорта по шахматам международного класса Руслан Кураян:

- Мероприятие прошло в весёлой, дружеской атмосфере, хочу выразить благодарность всем, кто пришёл получить удовольствие от игры в шахматы. Было очень много красивых и насыщенных партий.

Большое спасибо Валерию Боржкову, а также всем работникам автосалоназа помощь в организации шахматного праздника. Призы для победителей, грамоты для всех участников данного мероприятия, музыка, зона отдыха, всё было просто шикарно.

Благодарен начальнику управления физической культуры молодёжи и спорта в Херсонской области Виталию Выбранскому за активное продвижение шахмат и спорта вцелом.

Спасибо судейской коллегии: Ольге Трибушной, Леониду Старожилову, Александру Луговому за помощь. Так же спасибо Оксане Хорошавиной за помощь с инвентарём.

Поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1 место Витюков Михаил 1 раздряд - победа
2 место Корниенко Роман 1 разряд - ничья
3 место Ворона Зиновий 1 разряд - ничья
Лучший результат среди женщин - Полина Михайлец 1 разряд
Лучший результат среди ветеранов - Миронов Виктор 1 разряд

Приз за Волю к победе - Рыбин Егор 1 разряд

Ещё раз спасибо всем участникам, рад что откликнулось так много желающих, самого разного уровня вплоть до КМС! Я очень рад, что мы все вместе развиваем шахматы в Херсоне!, - уверен Руслан Кураян.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон