В Херсоне 19-летняя девушка с годовалым ребенком стали жертвами насилия

девушка, ребенок, новая маячка
В Херсоне полицейские поместили в Кризисный центр девушку с годовалым сыном, которые стали жертвами домашнего насилия.

За помощью в полицию обратилась 19-летняя девушка и сообщила, что сбежала от сожителя, который учинил над ней психологическое насилие и пытался ударить. На месте с пострадавшей общались работники сектора противодействия домашнему насилию ГУНП.

Девушка с годовалым сыном находились на Привокзальной площади. Молодая мать рассказала, что вместе с сожителем была на заработках в с. Новая Маячка, точного адреса она не помнит. Во время употребления алкогольных напитков мужчина начал конфликт, кричал на девушку, выражался нецензурной бранью и пытался ударить, но задел ребенка. Испугавшись, девушка с сыном убежали. По ее словам, в Херсон она добиралась на попутном транспорте и пешком. В городе у нее нет родственников или знакомых, которые могли бы приютить ее на определенное время.

Полицейские доставили женщину с ребенком в больницу, где во время осмотра у них не обнаружили телесных повреждений. После чего мать с сыном поместили в Кризисный центр для пострадавших от домашнего насилия. Олешковские полицейские устанавливают местонахождение сожителя женщины для установления всех обстоятельств происшествия и привлечения его к ответственности.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон