В Херсоне женщина издевалась над пожилыми родителями

насилие, женщина, родители
В Херсоне жертвой агрессивного поведения 38-летней женщины стали ее пожилые родители.

77-летний мужчина обратился в полицию за помощью. Он сообщил, что дочь злоупотребляет спиртными напитками, нигде не работает, живет за счет их пенсий и постоянно требует у него и своей матери деньги. В случае отказа женщина кричит на родителей, морально их унижает и толкает. Просьбы родителей найти работу тоже вызывают конфликты.Также пенсионер пожаловался, что дочь постоянно водит в их квартиру разных сомнительных мужчин.

По месту жительства семьи выехали работники сектора противодействия домашнему насилию ГУНП в Херсонской области. В квартире находилась обидчица в нетрезвом состоянии и пострадавшие. Женщина вела себя вызывающе и агрессивно, кричала на родителей, выражалась в их сторону нецензурной бранью.

Полицейские пригласили обидчицу в отдел полиции, провели с ней профилактическую беседу и составили в ее отношении административный протокол по ст.173-2 «Совершение домашнего насилия» Кодекса Украины об административных правонарушениях.
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон