Подарок от Почётной гражданки Херсона

Херсон, подарок, Устинов
Получил Депутат Херсонского областного совета Егор Устинов, который сам приехал поздравить нашу замечательную художницу-наивистку Елену Рыбальченко с днем рождения.

- Наверное, только в Херсоне такое возможно: человек, пришедший поздравить с днем рождения, уходит…с подарком от виновника торжества! А все почему? Потому что херсонцы – самые хлебосольные, гостеприимные и щедрые!

Сегодня убедился в этом снова. Очень рад любому поводу пообщаться с ней, а тем более, такому приятному. Напомню, что благодаря совместным усилиям друзей Елены Павловны и депутатского корпуса прошлого созыва, удалось сделать Е.Рыбальченко Почетной гражданкой Херсона!

Горжусь тем, что имею к этой истории непосредственное отношение. Это как раз тот случай, когда «талантам нужно помогать, бездарности – пробьются сами!

Сегодня Елена Павловна подарила мне не только внимание, но и свою прекраснейшую картину (в честь моего недавнего дня рождения). Я очень тронут. Вот так, друзья, хотелось просто поздравить виновницу, а вышло, что получил подарок несоизмеримо более важный: благодарность и кусочек сказочного мира художницы, запечатленный на холсте.

Ради таких вот земляков и хочется работать, что-то улучшать, облагораживать. Они достойны самого лучшего! И мы будем делать наш родной Херсон именно таким!, - уверен Егор УСТИНОВ.
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон