В Скадовске бороться с «обледенением душ» решили… любовью!

Любовь это - чувство, которое растопит даже лед... Лучшими объяснениями этому слову являются фотографии - фото полны волшебного чувства, провозглашают активисты скадовской общественной организации "Мир дома"

Организаторы фотоконкурса ко Дню влюбленных приглашают влюбленные пары (мужчина и женщина) представить собственное видение любви. И предлагают провести бесплатную фотосессию каждую субботу с 11.00 до 12.00 в фотоклубе "Парус" Скадовского районного дома культуры.

Правила участия в конкурсе следующие: один участник представляет одно фото в электронном виде (с расширением не менее 800 пикселей по меньшей стороне), или в виде фото размером 20/30. Работы принимаются в магазине "Цифровой фотоцентр" по адресу: г. Скадовск, ул. Гагарина, 68, в виде заказа дизайнеру с пометкой "на конкурс". Участие в конкурсе бесплатное.

Интернет голосование за работы проводится с 11 января по 14 февраля текущего года. Работы будут обнародованы на сайте mirdomu.org, или в группе vk.com./Mirdomu или www.fasebooc.com/mirdomu.org/, начиная с 11 января.

Жюри конкурса объявит результаты на торжествах 15 февраля в 11.00. в малом зале Скадовского РДК.

Победители конкурса получат один из подарков от спонсоров: романтический ужин на двоих в ресторане "Рыбак", профессиональную фотосессию от клуба "Парус", подарочный сертификат от "Цифрового фотоцентра" на 100 грн., подарок от Скадовского городского совета и от комитета СМС.

Попробуйте свои силы, создайте себе незабываемый праздник!

По материалам сайта Скадовского городкого совета

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон