В Херсоне обсужбали методы борьбы с коррупцией в повседневной жизни

библиотека им.Гончара,Херсон
В Херсонской областной универсальной научной библиотеке имени Олеся Гончара участники разговорного клуба центра «Окно в Америку» обсуждали две актуальные темы начала декабря: Международный день волонтера, который весь мир отметил 5 декабря, и Международный день борьбы с коррупцией 9 декабря.

Во время встречи участники клуба просмотрели видео о деятельности волонтеров и обсудили различия в волонтерской деятельности Соединенных Штатов и Украины. Присутствующие также разобрали различные ситуации коррупции, с которыми можно столкнуться в повседневной жизни. Каждый выбрал свой выход и решение проблемы.

Также на мероприятии прошла дискуссия о том, какой выход в ситуациях с проявлениями коррупции был бы самым эффективным. Участники встречи пришли к выводу, что на самом деле с коррупцией можно встретиться в любой сфере современной украинской жизни, а вот преодолеть её возможно только начав с себя.






© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон