Юрий Бойко: ОПЗЖ поддержит Сальдо

Сальдо, поддержка, выборы
Во втором туре выборов городского головы Херсона партия "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ" поддерживает Владимира Сальдо. Об этом на своей странице в Facebook сообщил сопредседатель ОПЗЖ Юрий Бойко.

"Стратегический совет ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ принял решение поддержать во 2-м туре выборов городского головы Херсона Владимира Сальдо. Это опытный руководитель, который уже был мэром Херсона и вывел его на лидирующие позиции среди городов Украины по темпам развития", - заявил он.

Парламентарий подчеркнул, что необходимо навести порядок во всех сферах жизни Херсона: "Сегодня в Херсоне накопилось огромное количество проблем. Люди устали от непрофессионализма власти и требуют наведения порядка во всех сферах жизнедеятельности города", - подчеркнул Бойко.

Сопредседатель ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ уверен, что именно Владимир Сальдо справится с этой задачей.

"Владимир Сальдо досконально знает городское хозяйство, он готов системно и ответственно работать. Это очень важно, так как времени на раскачку нет: нужно запускать отопление, обеспечивать жизнедеятельность города в зимний период. Херсоном должен управлять не политик, а мэр-хозяйственник", - резюмировал Юрий БОЙКО.
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон