В Херсоне разыскали пропавшую 15-летнюю девушку

дети, поиск, пропажа
15-летнюю девушку, которая в Херсоне ушла из общежития и не вернулась, сотрудники полиции разыскивали более суток. Правоохранители отработали места концентрации молодежи и торговые центры. Впоследствии поступило сообщение, что девушка может находиться у подруги. Эта информация подтвердилась. Несовершеннолетняя пояснила, что решила несколько дней пожить у знакомой и никого об этом не предупредила. С девушкой все хорошо, она вернулась в общежитие. Полицейские провели с ней профилактическую беседу.

Об исчезновении 8-летнего мальчика из Новотроицкого района, который после прогулки не вернулся домой, в полицию сообщила мать. Женщина объяснила, что сын утром пошел гулять с друзьями. Когда через 4 часа он не вернулся, женщина сама пошла искать его по улицам села, но безрезультатно. Мобильного телефона у ребенка не было. Сотрудники полиции пообщались с друзьями пропавшего и отработали населенный пункт. Мальчика нашли дома у его дедушки, с несовершеннолетним было все хорошо. Он объяснил, что действительно гулял, а потом решил проведать дедушку и не предупредил об этом маму. Сотрудники полиции отвели мальчика домой.

В Днепровском районе Херсона ювенальные полицейские разыскивали 17-летнего парня. По словам его матери, сын вечером пошел гулять и в полночь домой не вернулся. Через несколько часов поисков полицейские обнаружили парня в компании сверстников, они гуляли по городу. С несовершеннолетним провели профилактическую беседу.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон