Игорь Колыхаев: Я благодарен всем, кто вчера выстоял очередь и проголосовал

выборы, колыхаев, мэр, херсон
Лидер мэрской гонки Игорь Колыхаев на своей личной страничке в Фейсбуке поблагодарил херсонцев за доверие и поддержку его партии.

«Меня переполняет чувство благодарности к каждому, кто выстоял вчера очередь, перекроил свой выходной так, чтобы всё-таки попасть на выборы и отдать свой голос за нашу партию. Вы сделали огромнейшее дело и правильный выбор. Спасибо, что доверили свои голоса мне. Вместо сотен слов я свою признательность за это выражу делами, когда одержим победу во втором туре.

Вчера был лишь первый бой, а настоящая война ещё впереди. Так что поздравлять нам пока друг друга не с чем, для праздников тоже повода нет. Впереди настоящее сражение. За что мы сражаемся, спросите? За то, чтобы не отдать этот город на растерзание тем, кто годами его уничтожал. За семьи, которым дискомфортно стало жить на родной земле; за друзей, которые вынуждены уезжать отсюда; за детей, выталкиваемых заграницу в надежде на лучшую жизнь и образование. Только задумайтесь: вся наша забота о родных сейчас сводится к поиску лучших условий для их жизни ВНЕ дома!..

Ведь у каждого из вас есть семьи, друзья, дети, любимые… так почему же за них не сражаетесь вы? Поинтересуйтесь ответом на этот вопрос у тех, кто не пришёл на выборы. «Мой голос ничего не изменит?», «За нас уже всё решили?»… тогда спросите, что об этом думают в предвыборных штабах, где ещё вчера смело рассчитывали на победу, а сегодня растерянно чешут затылок, придумывая новые планы. Выборы делают избиратели! И результат их всегда непредсказуем даже для очевидных лидеров.

Готовимся ко второму туру. Давайте всё-таки попробуем вывести из домов на выборы всех разочарованных и недовольных. Это сейчас задача номер один. Пора встряхнуть этот сонный город как следует и впустить сюда свежую энергию! Сражение выигрывает тот, кто твёрдо решил его выиграть. Вы со мной?», – написал Игорь Колыхаев.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон