Егор Устинов уверен, что херсонцы сделают правильный выбор

Херсон, выборы, Устинов
Егор Устинов поблагодарил всех, кто уже отдал свой голос за изменения к лучшему в нашем родном городе и на Херсонщине в целом:

- Уверен, что херсонцы сделают правильный выбор. А тех, кто еще не ходил на участок, хочу призвать: не будьте равнодушными к своему будущему, ведь именно ваш голос может стать решающим. Именно от гражданской позиции каждого проголосовавшего зависит то, каким Херсон будет через 5 лет.

Не голосовать – это тоже выбор. Только выбор, который приведет к окончательной разрухе городских инфраструктур, экономическому коллапсу и полной депрессии во всех сферах области. И этот выбор будет на совести тех, кто сегодня проигнорирует свой гражданский долг.

Я обращаюсь ко всем херсонцам: мобилизуйте свои силы, придите на выборы сами и приведите своих родственников, друзей и знакомых. До закрытия избирательных участков есть еще время, и именно эти два часа будут решающими.

Только придя на участки и отдав свой голос, уже в скором времени мы сможем начать писать новую историю нашего города. Проявите свою гражданскую позицию, ведь это наш общий шанс!, - призвал Егор УСТИНОВ.
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон