Игорь Колыхаев сделал официальное заявление

Игорь Колыхаев,заявление
Оппоненты Игоря Колыхаева продолжают использовать «грязные технологии». На этот раз они распространяют информацию о том, что кандидат на должность Херсонского городского головы, во-первых болен коронавирусом, во-вторых снимает свою кандидатуру с мэрских «гонок».

Все сомнения и слухи развеяло официальное заявление Игоря Колыхаева, которое он опубликовал на своей личной странице в Фейсбуке.

«Даже не буду просить прощения у тех, кому покажется, что чересчур резок. Меня до зубного скрипа раздражает то, что я вынужден тратить время на «опровержение» несуществующих явлений.

1. Я – кандидат в мэры Херсона. Более того, судя по всем срезам, я – лидер этой гонки. А теперь ВНИМАНИЕ: я не сниму свою кандидатуру НИ ЗА ЧТО с выборов. Запомните это или запишите.

2. Тесты на наличие вируса covid-19 я делаю с самого начала пандемии, потому что общаюсь с огромным количеством людей и это – МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Я здоров как истинный Телец, чего и всем желаю.

А теперь главное. Ситуация, в которой находятся мои оппоненты, называется «пат». Это когда противная сторона не может сделать умный ход, так как все её фигуры и пешки либо сняты с доски, либо лишены возможности сделать ход по правилам. И тогда начинается грязь и вонь.

Я входил в эти выборы с чувством уважения к своим оппонентам и долго пытался с пониманием относиться к их конвульсиям: то у меня команда не та, то я «сатана», то я всё украл, то вроде не украл… Слушайте, отдохните, если устали быть нормальными людьми.

Я – офицер! Для меня порядочность, честь, ответственность и дисциплина стоят в одном ряду с понятиями Родина и Семья – это то, что не покупается и не продаётся! Для вас это пафос, для меня – ЖИЗНЬ. Я не отвечаю вам тем же, чем орудуете вы, не потому что не могу, а потому что мне противно этим было бы заниматься. Я иду в мэры, чтобы отстроить этот город! А вы продолжайте танцевать – у вас это получается неплохо. Честь имею!», – написал Игорь Колыхаев.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон