В Херсонском водоканале определили лучших стрелков (фото)

стрельба, водоканал, финал
13 октября 2020 года накануне Дня защитника Украины в Херсонском городском производственном управлении водоканализационнного хозяйства состоялось финальное соревнование первого турнира по динамической стрельбе среди работников предприятия.

В финале приняли участие 28 лучших стрелков из 14 подразделений предприятия, которые соревновались в трех упражнениях: стрельба из ружья сидя с упором, стрельба из ружья стоя и практическая стрельба.

Финал спортивного мероприятия, в котором приняли участие две девушки, оказался очень интересным и захватывающим. Атмосфера соревнований была теплой и дружелюбной, все участники сохраняли спокойствие и уверенность, получали удовольствие от турнира и показали очень хорошие результаты.

На торжественном объявлении победителей в каждом подразделении и в общем зачете всех приглашали на «пьедестал чемпионов», где вручали дипломы, медали, денежные поощрения.

Лучшими стрелками Водоканала в 2020 году стали:
  • 1 место – Олег БОДНАР, первый заместитель директора;
  • 2 место – Александр Билым, инженер производственного отдела;
  • 3 место – Геннадий ПРОЙДАКОВ, слесарь электроцеха.
В командном зачете «золото» завоевала команда администрации, «серебро» получила команда электроцеха, а бронза досталась команде службы безопасности.

Херсонский водоканал обогатился еще на одну добрую традицию, которая будет продолжена в следующем году.


© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон