Состоялся тендер по закупке троллейбусов для Херсона

тендер, троллейбуси, Устинов
Вчера, 12 октября состоялся тендер по приобретению 50 троллейбусов для Херсона. Расчетная сумма на закупку – 10 млн. евро. В тендере приняли участие 4 автопроизводителя, - сообщил директор ГКП «Херсонэлектротранс» Егор Устинов:

- Сам факт того, что тендер случился – это результат более чем 3-х летней работы всего коллектива «Херсонэлектротранса», моей личной и - безусловная победа всех херсонцев. Впереди у нас еще ряд формальностей: определение победителя, заключение договоров, соблюдение всех условий Европейского Банка по процедуре финансирования, но уже сегодня можно с уверенностью говорить, что в городе Херсоне в скором времени появятся 50 новых троллейбусов!

Я считаю, что реализация данного проекта на ряду с еще рядом задач, которые стояли, когда я пришел работать на ХЭТ 4,5 года назад, а это и погашение задолженностей (по зарплате, коммунальным платежам, электроэнергии), улучшение условий труда, модернизация троллейбусного парка – это все результат большой работы всего коллектива, с которым мне посчастливилось работать.

Причем совершенно не считаю, что воплотил в жизнь все необходимое и на предприятии больше нечем заняться, но те цели, которые ставил для себя, идя на должность руководителя, я достиг – это говорю с уверенностью. Поэтому думаю, что в ближайшее время моя карьера на «Херсонэлектротрансе» будет завершена.

Задач перед предприятием стоит еще очень много, поэтому не сомневаюсь, что следующий руководитель сможет реализовать их не хуже меня. Не могу сказать, что для меня это выход из зоны комфорта, потому что, работая на предприятии, никогда в ней и не находился – работы всегда хватало. Но считаю, что пришло время встать на старт своего очередного 0-го километра.

Мне не впервой начинать новый этап своей жизни, поэтому с высоты уже имеющегося опыта могу точно сказать: это не страшно, если ты чувствуешь поддержку окружающих - семьи, товарищей, коллег, земляков. Надеюсь, и в этот раз вы, друзья, поддержите меня в новых начинаниях!, - призвал Егор УСТИНОВ.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон