Егор Устинов: ОП-ЗЖ готова взять ответственность за Херсонщину и благосостояние каждого жителя громады

Устинов, ОПЗЖ, громада
«ОП-ЗЖ готова взять ответственность за Херсонщину и благосостояние каждого жителя громады» - заявил 12 октября на встрече с партийным активом Олешковской ОТГ председатель Херсонской региональной организации ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Егор Устинов.

«Дата голосования неумолимо приближается. До нашей победы осталось меньше двух недель. Я так уверенно говорю, потому что это не просто мое личное мнение. Сентябрьский социологический опрос показал, что наша политическая сила является лидером по доверию людей – 24% готовы проголосовать за наших кандидатов в Херсонский областной совет!.И это закономерно. Мы показали свою команду, каждый участник которой – профессионал, пользующийся авторитетом в своем населенном пункте, ОТГ, области», - завил лидер херсонских оппозицонеров.

В Олешках Егор Устинов также презентовал команду своих однопартийев, идущих в местный городской совет. На встрече участники обсуждали, как противостоять разрушительным результатам медицинской и образовательной реформ, а также их волновало ближайшее будущее своего района в свете административно-территориальной реформы: откуда появится финансирование на ряд депрессивных населенных пунктов, которые вошли в Олешковское ОТГ, на чьи плечи ляжет этот груз.

Ситуация с Ковидом показала, что власть перекладывает все проблемы на органы местного самоуправления, как саму собой разумеющуюся норму. То есть ждать помощи от центра в областях и городах страны не приходится.

«Мы с вами давно уже поняли, что кроме нас самих никто нашу жизнь лучше не сделает. В советах всех уровней должны работать люди, доказавшие свою эффективность. Такая команда есть – это команда ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ. Мы готовы взять на себя ответственность за страну, за восстановление мира, возрождение экономики и улучшение жизни каждого жителя громады», – заявил Егор Устинов.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон