Егор Устинов призвал оппозиционеров Херсонщины мобилизоваться и отстоять каждый голос избирателя

Устинов, виборы, ОПЗЖ
Команду Великолепетихской ОТГ представлял 6-го октября на встрече с жителями председатель Херсонской региональной организации ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Егор Устинов.

В своем вступительном слове он сказал: «Я ни секунды не сомневаюсь, что представители нашей партии – профессионалы, идущие в местные советы, чтобы защищать интересы жителей, а не интересы зарубежных кредиторов, как это делает нынешняя власть».

Во время встречи Е.Устинов вручил удостоверения кандидатов в депутаты Великолепетихского поселкового и Рубановского сельского советов.

Алексей Скопич, идущий первым номером в Каховский районный совет, отметил: «Я поддерживаю ОП-ЗЖ уже давно, являясь активным членом партии. Мы - единственная сила, которая не просто декларирует намерения, но выполняет свои обещания. Поэтому уверен в нашей победе».

Отвечая на вопросы жителей ОТГ, которые касаются сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны, Егор Устинов заявил: «Мы не допустим переписывания нашей общей истории. Все участники той войны достойны нашего уважения, а погибшие герои – вечной памяти».

В конце встречи лидер херсонских оппозиционеров призвал мобилизоваться и отстоять каждый голос избирателя, не допустив фальсификаций на выборах. «Мы обязаны достучаться до херсонцев, объяснив им простую вещь: каждый голос, отданный не за нас – это шанс для нынешней власти продолжать псевдореформы, распродать нашу землю и пустить по миру всех украинцев. ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ – единственная альтернатива».

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон