Василий Федин готов сделать Херсон комфортным для каждого жителя города

Федин, выборы, Херсонцы
Лидер партии «Херсонцы» Василий Федин официально зарегистрирован кандидатом на пост мэра Херсона. Об этом сообщил сам кандидат.

"Получил удостоверение кандидата на пост городского головы. Мы, команда партии Херсонцы, Вас не подведём! Долой чинуш и бездельников! Сделаем наш Херсон чистым!", - сообщил Василий ФЕДИН.

Напомним, что Василий Федин, который баллотируется на пост мэра Херсона, - лидер партии "Херсонцы". Плечо-к-плечу с ним на выборы в городской совет идут люди, у которых разные специальности и сферы деятельности, но одна цель – сделать Херсон комфортным для каждого жителя города.


В планах этого политического движения принять полноценную программу развития и поддержки местных предприятий. Василий Федин убежден, что у города есть будущее лишь в том случае, если каждый его житель может без особых проблем найти применение своим знаниям и опыту, получить достойную работу и не опасаться за завтрашний день.
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон