Пропавшего в Херсоне 12-летнего мальчика полицейские разыскали в Николаеве

Херсон,Николаев,розыск,ребёнок
В Херсоне вчера родители двенадцатилетнего мальчика сообщили в полицию, что их сын уехал кататься на велосипеде и к вечеру домой не вернулся.

Херсонским полицейским понадобилось 24 часа для того, чтобы обнаружить "пропажу" в Николаеве. В поисках пропавшего ребёнка правоохранителям помогли неравнодушные граждане, пользователи соцсетей и коллеги из Николаева.

Как выяснилось, парень обиделся на родителей за то, что те ругали его за чрезмерное увлечение видеоиграми, сел в такси и уехал в Николаев. Таксист ничего не заподозрил, потому что беглец пояснил, что едет к бабушке, а также назвал точный адрес.

Полицейские разместили информацию о поиске в социальных сетях. Её и увидел николаевец, заметивший похожего по фотографии мальчика, катающегося во дворе его дома. Неравнодушный гражданин позвонил в полицию, и скоро в этот двор прибыли правоохранители и отец ребёнка. С парнем всё было в порядке, в данный момент его вернули домой.

На фото из соцсетей найденный мальчик со своим отцом.



© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон