Зеленский призвал депутатов от "Слуги народа" постоянно доказывать людям свою полезность

Зеленский, Слуги народа, обращение
В воскресенье, 20 сентября, президент Украины Владимир Зеленский обратился к "слугам народа" с призывом прекращать избегать ответственности, а также заготавливать себе оправдания.

Соответствующий пост он разместил у себя на странице в Facebook.

Владимир Зеленский призвал «слуг народа» показывать людям, что "мы готовы работать и бороться".

"Бороться за то, чтобы, вопреки традиционным заговорам, получить еще одну возможность обнулить старые "серые элиты" на местах. Это, конечно, очень трудно. Потому что любое радикальное изменение правил игры – это, прежде всего, ответственность. За себя и за свою команду. И это бесспорное преодоление тяжелого сопротивления старых ярых коррупционеров на местах, которые буквально спрессованы в крепкие кланы и региональные мафии", - говорится в обращении.

Также Зеленский порекомендовал "слугам народа" перестать избегать ответственности и заготавливать для себя оправдания.

"Берите и делайте. И отвечайте. Поэтому прямо и жестко хочу сказать всем своим. Заканчивайте отказываться от ответственности. Заканчивайте стелить себе соломку на случай чего-то непредвиденного. Заканчивайте готовить себе оправдание на будущее. У вас достаточно времени, чтобы доказать свою эффективность. Просто нужно работать в режиме "24/7" и постоянно доказывать людям свою полезность".


Фото архивное
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон