Херсон – город, который достоин всего самого лучшего!

Праздник, поздравление, ОПЗЖ
Ведь он находится в самом прекрасном месте Украины и живут в нем самые замечательные люди.

Сегодня херсонская команда ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ убедилась в этом лишний раз. Пройдя по улицам города-именинника, однопартийцы поздравляли горожан с праздником и слышали в ответ слова взаимности и поддержки.

«Мы уверены, что Херсон возродит свою былую славу, а его жители будут жить в комфортных условиях. Это приоритетная задача, которую мы ставим перед собой. У нас есть четкий план, благодаря которому мы наведем порядок в городе и области, поднимем с колен отечественную экономику и восстановим мир по всей стране. Жизнь требует изменений, поэтому пусть грядущие годы будут для Херсона периодом развития, возрождения и личной ответственности каждого за принятые решения!» - заявил лидер оппозиционеров Херсонщины Егор Устинов.

День рождения – хороший повод встретиться с друзьями и единомышленниками. Вспомнить славное прошлое и помечтать о прекрасном будущем. Но только имея в своей команде профессионалов, готовых работать на благо родного города и страны, мечты могут стать целями, а цели – реальным настоящим. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ХЕРСОН!
ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон