Депутат Херсонского облсовета Юрий Рожков присоединился к движению "Нам тут жити"

рожков, колыхаев, нам тут жити
Движение «Нам тут жити» продолжает знакомить херсонцев со своей командой!

Юрий Рожков, депутат Херсонского областного совета, глава совета предпринимателей Херсонщины, успешный бизнесмен, меценат, трижды Благотворитель года (по версии Национального конкурса #Благодійна_Україна. Основатель и лидер платформы #Добро_переможе. Благотворительностью занимается еще со студенчества, ежегодно расширяя круг добрых дел. В течение многих лет сотрудничает с Международными фондами, которые оказывают поддержку из-за рубежа школам, садикам, медицинским и социальным учреждениям Херсона и области. Занимается научной деятельностью, сотрудничает с Херсонскими вузами в сферах техники и экологии.

Юрий Рожков – верующий человек, помогает восстанавливать церкви и храмы Херсонщины, поддерживает семьи верующих, воскресные школы.

Заботится о комфорте и обеспечении необходимыми вещами защитников на фронте. Занимается семьями украинских военных в тылу.
Особое внимание уделяет развитию подрастающего поколения: предоставляет регулярную помощь спортивным секциям, творческим кружкам, библиотекам, оздоровительным лагерям. Поощряет к саморазвитию школьников образовательными проектами. Юрий Рожков уважает каждого человека и всегда готов протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается.

Херсон – его родной город, в котором родился и вырос, поэтому у Юрия Рожкова есть огромное желание развивать Херсон в разных направлениях. С этой целью он присоединился к команде Игоря Колыхаева «Нам тут жити» и убежден в его победе!

Ведь «Нам тут жити» – команда сильных мотиваторов-патриотов, которые ежедневно, собственными усилиями доказывают любовь к своему городу!

Лично с Игорем Колыхаевым Юрий Рожков имеет схожие взгляды на жизнь, философию и идеологию его команды. Разделяет сознание и уверенность в каждом шаге, желание слышать земляков и превратить тот Херсон, который мы видим сегодня на комфортный, аккуратный и безопасный город. Город мечты, потому что #НамТутЖити!
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон