Презент херсонцам от "взрывных" итальянцев

Рок, концерты, музыка
Редакция ИА «Херсонці», совместно с дирекцией рок-фестиваля «кРок у майбутнє», благодаря подарку музыкантов итальянской рок-группы «MELLOWTOY» дает возможность вспомнить 2012 год.

Вспомнить выступление этих итальянских парней в Херсоне на сцене международного рок-фестиваля «кРок у майбутнє» (на фото), которым они буквально взорвали фанатский сектор, когда эмоции захлестнули фестивальную площадку набережной парка Славы. На этом видео можно посмотреть фрагмент того выступления с единственной лирической песни, исполненной гостями из Италии во время того не забываемого шоу.


«MELLOWTOY» - хардкор / метал группа из Милана, годом рождения которой является 2002 Во время их концертов со сцены на зрителя обрушивается шквал энергии. Мощные выступления итальянцев всегда сопровождались быстрым ростом армии поклонников коллектива. Регулярные приглашения на совместные выступления, которые поступали музыкантам от топ-команд мировой рок-сцены, лишний раз подчеркивают их очень высокий профессиональный уровень.

Музыканты группы передали херсонцам свой диск «Pure Sins» (на фото), выпущенный в 2010 году с автографами всех музыкантов группы. Стать обладателем данного диска сможет любой из наших читателей.

P.S. Выиграть приз от «MELLOWTOY» и "кРОКа у майбутнє" можно с 1 по 31 августа отправив на адрес редакции сайта "Херсонцы" (email: kherson.inform@ukr.net) интересную информацию про любую рок-группу, которая на протяжении 10 лет выступала на фестивале "кРок у майбутнє" в Херсоне (с пометкой "на конкурс") или написать ваше мнение – какое значение для Херсона имел фестиваль.
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон