Замгубернатора Херсонщины стал популярным видеоблогером

богданович, блог, туризм
Заместитель председателя Херсонской ОГА Андрей Богданович недавно стал тревел-блогером. Видео-ролики, в которых чиновник путешествует по Херсонщине и популяризирует область для туристов, можно увидеть на канале Андрея Богдановича в YouTube. Также он ведет и телеграмм-канал Digital Bogdanovych.

На канале Андрея Богдановича есть серия роликов о туристических местах Херсонщины, такие как Олешковская лес и пустыня, остров Джарылгач, Станиславские скалы, Днепровские плавни, заповедник Аскания-Нова, водопады в Казацком, шато Князя Трубецкого и Херсонская крепость.


На видео за минуту можно не только увидеть живописные пейзажи Херсонщины, но и узнать интересные факты о туристические объекты.

Канал Андрея Богдановича, который в настоящее время имеет 149 подписчиков, имеет несколько разделов — как связанных с работой, так и тревел-блоги о Херсонщину. Ролики из серии «Туризм на Херсонщине» публикуются с мая этого года и собрали от нескольких десятков до почти 3 тысяч просмотров. Например, ролик о Станиславские скалы стал лидером просмотров на канале — более 2 700 просмотров.


© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон