Журналистов пригласили на юбилей "Херсонэлектротранс"

Херсон, юбилей, журналсты
Директор ГКП «Херсонэлектротранс» Егор Устинов поздравил журналистов с профессиональным праздником и подарил им хороший информационный повод – пригласил на торжественные мероприятия по случаю 60-летия нашего предприятия:

- Сегодня свой праздник отмечают украинские журналисты. Люди, в чьи профессиональные обязанности входит задача информировать нас о тенденциях и глубинных процессах, происходящих в обществе, самых актуальных событиях, вынесенных на общегосударственную повестку дня, ну и немножко о том, что говорят звезды на эту неделю.

Интернет позволил нам всем хоть немного приобщиться к этой профессии, пусть даже в масштабах событийности одной семьи: чего греха таить, мы же делимся друг с другом в соцсетях новостями о работе, семье и котиках. Так что в каком-то смысле это наш общий праздник!

А если серьезно, я глубоко уважаю представителей этой профессии, пусть даже у нас порою и различные точки зрения по тому или иному поводу. Потому что Слово – самый главный инструмент в работе журналистов – имеет вес только когда его свобода ничем и никем не ограничивается. Можно соглашаться с идеями автора или, наоборот, быть его яростным оппонентом, но нельзя заставить его молчать в угоду чьих-то интересов.

Открытость и готовность отвечать за свои поступки – вот главная вакцина от страха перед журналистами. Поэтому, пользуясь случаем, приглашаю всех 10 июня на «Херсонэлектротранс», где пройдут торжественные мероприятия по случаю 60-летия нашего предприятия! Уверен, что это значимый̆ для нашего города информационный̆ повод.

Ну а пока с праздником, уважаемые журналисты. Хороших вам новостей и умных собеседников!, - пожелал Егор УСТИНОВ.
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон