Генический Зеленский работает не президентом

Геническ, Зеленский, водитель
Советник главы Генической райгосадминистрации Богдан Ковалёв сам и пояснил - для тех, кто не понял, что тот Владимир Зеленский, который получил земельный участок в курортной зоне на Херсонщине, президентом на сегодня не является.

В социальных сетях советник Ковалёв не опроверг информацию, изложенную в материале "Нa Xepcoнщинe куpopтнoй зeмлицы нapeзaли дaжe Bлaдимиpу Зeлeнcкoму", - только уточнил, что "землицы нарезали" не Президенту Зеленскому (о чём, кстати, в публикации речь и не идёт), а его полному тёзке - геничанину Владимиру Александровичу Зеленскому.

При этом, Богдан Ковалёв скромно умолчал, что генический Зеленский является не просто тёзкой Президента (за это землю пока ещё не дают), а работает... водителем главы Генической райгосадминистрации Андрея Онищенко.

И не надо тут скромничать, в нашей демократической стране президентом может стать любой гражданин: будь-то хороший актёр или профессиональный водитель!

Кстати, изначально было совершенно очевидно, что действующему Президенту 10 соток земли на Херсонщине не нужны, поэтому странными выглядят оправдания генических чиновников - по себе судят?

Марина АЗОВСКАЯ

P.S. Комментариев по другим фактам, изложенным в публикации, пока не последовало...

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон