В Геническом районе поздравили ветеранов

Геническ, ветераны, поздравление
В годовщину празднования юбилейной 75-годовщины Дня Победы благотворительный фонд Альберта Черепахи поздравил ветеранов Второй мировой войны, которые проживают в Геническом районе Херсонщины.

Исполнительный директор фонда Дарья Евстратова и другие представители благотворительной организации от имени Альберта Черепахи посетили людей, которые много лет тому назад своим подвигом подарили нам возможность жить свободно от фашизма.

Общаясь с ветеранами, они вспоминали прошлое: ужасы войны, сложные часы восстановления страны в послевоенные годы. Было тяжело, но тот патриотизм, который присутствовал у людей и любовь к жизни, давали силы, вдохновение защищать, а потом восстанавливать страну для того, чтобы их потомки жили лучше в мире и согласии.
В эти дни внимание, искренние пожелания крепкого здоровья и вручение представителями фонда продуктовых наборов с неизменными фронтовыми «100 грамм» были для этих людей лучшим поздравлением по случаю празднования Дня Победы.

Всего Благотворительной организацией «БФ Альберта Черепахи» было охвачено 89 ветеранов и представителей других категорий граждан, пострадавших во время войны. Это жители населенных пунктов Павловка, Привольное, Плавское, Чонгар, Поповка, Новоалексеевка, Ровно, Викторовка, Рыкове, Счастливцево, Стрелковое, Червоне и город Геническ.
Основатель благотворительного фонда Альберт Черепаха, с уважением и благодарностью относится к ветеранам, которые ценой своей жизни завоевали Великую Победу, поэтому ежегодно поздравляет ветеранов с праздником уже много лет.

Руководство благотворительной организации уверяет, что и в дальнейшем будет поддерживать участников боевых действий, других категорий граждан, пострадавших в период войны и вообще всех тех, кто оказался в трудных жизненных ситуациях и требует помощи, в первую очередь детей.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон