В этот непростой период, во время большого испытания пандемией коронавируса, сложно всем. Однако, в этой ситуации труднее всех приходиться выживать людям, которые не могут сами себя обслужить и с очень маленькими финансовыми возможностями – это инвалиды.
Да, слава Богу в Скадовске есть люди готовые подставить свое плечо помощи всем, кто в ней нуждается. Однако без помощи добрых людей города Скадовска, а именно представителей Скадовского районного потребительского общества, которые разносят продовольственные наборы для выживания и оказывают финансовую и моральную поддержку, без которой сложно людям с ограниченными возможностями выжить в тяжёлые времена.
Поэтому выражаю сердечную благодарность работникаи потребительской кооперации Скадовского района от имени инвалидов, людей с ограниченными возможностями за помощь и поддержку. Храни Вас Господь.
Благодарим отца Владимира настоятеля Антоновской православной церкви, который молитвами и добрыми делами поднимает наш дух веры в добро. С Богом!
Игорь Борисович ГУЛИДА,
президент благотворительного фонда "За життя і віру"