Болельщики и хоккеисты передали подарки учащимся школы-интерната

Хоккей  Дніпро дети інтернат
Сегодня, 14 февраля болельщики хоккейного клуба «Дніпро» и члены команды с подарками приехали в Херсонскую специализированную общеобразовательную школу-интернат 1-3 ступеней.

Идея навестить особенных деток и пообщаться с ними принадлежит юной хоккеистке и активной участнице фан-клуба Евгении Волченко. Накануне она стала лучшей болельщицей января и получила сладкий приз от партнера УХЛ. Свой подарок она предложила передать детям с проблемами со слухом из областной школы-интерната. Ее инициативу поддержали фан-клуб и члены команды, которые дополнительно приобрели сладости и настольные игры.

Перед встречей в школе детей пригласили на большой хоккей на ледовой арене «Фаворит». Они 13 февраля болели за херсонскую команду «Дніпро», которая со счетом 8:2 разгромила «Крижаних вовків».

На встрече с членами команды в интернате дети повторили жесты и движения болельщиков, которые выучили днем ранее, поучаствовали в фотосессии с хоккеистами, а также поделились своими эмоциями о большом хоккее.


© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон