Раритетный презент херсонцам от ветеранов панк-рока восточной Германии

кРок у майбутнє  Die Zusamm-Rottung рок-фестиваль
Сегодня у читателей сайта «Херсонцы» и поклонников международного рок-фестиваля «кРок у майбутнє» появляется возможность стать обладателем диска «Widerstand» (на фото) одних из ветеранов панк-рок сцены восточной Германии, группы Die Zusamm-Rottung с автографами ее музыкантов.

Группа была создана в далеком 1988 году, а уже в 1991 году, заключив выгодный контракт с рекординговой компанией Plattenvertrag bei Aggressive Rockproduktionen, выпустили свой дебютный альбом, получивший название «В мире диких животных».

Как истинных представителей панк-рока, группу сопровождали не только грандиозные концерты в Германии, Швейцарии, другим странам Европы, но и скандалы с полицией. Состав группы несколько раз менялся, при этом бессменным оставался напор и внушительная энергетика на сцене.

Диск, с автографами группы, который есть возможность выиграть у читателей «Херсонцев» вышел в 1993 году, уже считается раритетным и будет достойным экземпляром в коллекции истинного меломана.

Для тех, кто не знаком с творчеством панк-рок группы Die Zusamm-Rottung небольшой видео фрагмент одного из их концертов:


P.S. Выиграть приз от «Die Zusamm-Rottung» и "кРОКа у майбутнє" можно с 1 по 29 февраля отправив на адрес редакции сайта "Херсонцы" (email: kherson.inform@ukr.net) интересную информацию про любую рок-группу, которая на протяжении 10 лет выступала на фестивале "кРок у майбутнє" в Херсоне (с пометкой "на конкурс") или написать ваше мнение – какое значение для Херсона имел фестиваль.


© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон