Презент херсонцам от музыкантов из Италии

В первый месяц нового 2020 года «эстафетную палочку» международного марафона общения между поклонниками рок-фестиваля «кРок у майбутнє»и рок-музыкантами из разных стран, с розыгрышем призов принимают итальянцы.

Читателям сайта «Херсонцы» предоставляется возможность стать обладателем CD «Brand new Life» (на фото), который передан херсонцам известной рок-группой из Италии Figure Of Six вместе с их фестивальной открыткой (на фото). На диске и на открытке все музыканты группы оставили свои автографы.

Группа была образована в 2003 году. Они являются яркими представителями итальяноской метал-сцены, которые играют в стилях от hardcore до newmetal. В дискографии группы четыре альбома. Переданный итальянскими музыкантами в Херсон альбом "Brand new Life", является третьим в дискографии коллектива, который был выпущен в 2014 году.

Творчество группы "Figure of Six" неоднократно получало высокие оценки музыкальных критиков из разных стран Европы. В частности, второй альбом группы, который был выпущен в 2008 году под названием «Aion» получил очень высокие оценки от Rock Hard в Германии и находился более 10 недель среди лидеров одного из немецких чартов. Видео, отснятое группой на песню Morning Star (утренняя звезда), вышло в эфиры многих телевизионных каналов Европы.

В Херсоне, высочайший уровень музыкантов группы, по достоинству смогли оценить в 2015 году, когда «Figure of Six» принимали участие в Международном рок-фестивале «кРок у майбутнє». Их незабываемое, феерическое шоу, которое было подарено херсонцам и гостям нашего города, многие помнят до сих пор.

Невероятную волну благодарности вызвало эмоциональное обращение Алессандро Мерди - вокалиста группы, с пожеланиями Украине мира и преодоления всех трудностей, которые он закончил словами СЛАВА УКРАИНЕ. Увидеть данное обращение Алессандро и фрагмент выступления группы в Херсоне, на сцене Международного рок-фестиваля «кРок у майбутнє» можно здесь:

P.S. Выиграть приз от «Figure of Six»и"кРОКа у майбутнє" можно с 1 по 31январяотправив на адрес редакции сайта "Херсонцы" (email: kherson.inform@ukr.net) интересную информацию про любую рок-группу, которая на протяжении 10 лет выступала на фестивале "кРок у майбутнє" в Херсоне (с пометкой "на конкурс") или написать ваше мнение – какое значение для Херсона имел фестиваль.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон