Самый волшебный концерт Рождества “Щедрик”

Знаете, какие самые частые ассоциации со словом Рождество? Мы провели эксперимент и готовы огласить топ-5 из множества формулировок:

- Новый год
- Праздник
- Иисус
- Колядки
- Чудо (волшебство)

А какие ассоциации у Вас?

Мы уверены, сколько бы не писали замечательных слов, какие бы крылатые метафоры не придумывали писатели, дух этого праздника все же живет в каждом из нас и мы любим его каждый по-своему. Потому что именно это торжество наполнено неиссякаемой энергетикой доброты, чуда и радости.

Рождество по праву считается самым семейным и теплым праздником. К нему с почтением относятся как дети, так и взрослые. Мы бережно храним традиции празднования Рождества как всеобщие, так и обычаи семейные. Это и определяет наше стремление сберечь и передать следующему поколению вековую мудрость наших предков.

Традиции есть и у звезд нашей эстрады. Вот уже который год украинец с французским акцентом Олег Скрипка приглашает всех отпраздновать сакральный и величественный праздник Рождества вместе, посетив концерт под названием "Щедрик" (https://kiev.ticketsbox.com/leg-skripka-ta-orkestr-nani-rizdvyanij-kontsert-schedrik-a/)

Сам Олег Скрипка считает, что год начинается именно с Рождества. Магические потоки праздника указывают путь наступившему году. Исходя из этого, очень важно правильно провести эти дни, с правильными людьми, мыслями и поступками.

Рождество Христово имеет не только глубокую историю, но и, как полагается, обрядовые песни. В народе их называют колядками. Как и любая мелодия, они несут в себе определенные энергетические вибрации. Поэтому артист смело приравнивает их к мантрам. Но исполнять их тоже нужно правильно. Олег Скрипка прекрасно знает, как это сделать.

А представьте себе еще чудодейственное исполнение колядок в сопровождении Национального оркестра народных инструментов (НАОНИ)! Это будет без преувеличения божественно и завораживающе. Полнота чувств и эмоций в этот вечер гарантирована!

Концерт Олега Скрипки и НАОНИ "Щедрик" это не только приятно проведенный вечер, а еще и энергетически верный старт и настрой для наступившего года. И даже если Вы настроены скептически, то этот ивент станет качественно проведенным семейным досугом. И кто знает, возможно в следующем году Вам повезет больше обычного. Мы искренне этого желаем!

До встречи 7 января во дворце "Украина" на концерте Олега Скрипки и НАОНИ "Щедрик"!

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон