На Херсонщине создали «Зимнюю сказку»

Жителям Берислава на Херсонщине подарили настоящую "Зимнюю сказку": к Новогодним и Рождественским праздникам Благотворительный фонд Игоря Колыхаевасделал очередной подарок горожанам - организовал украшение парковой зоны тысячами огней.

Ещё 12 июля 2019 года был торжественно открыт городской парк в городе Берислав. Тогда Благотворительный фонд Игоря Колыхаева восстановил центральный парк, который длительное время находился в плачевном состоянии.

Великолепное место отдых, расположенное на живописном берегу Каховского водохранилища, буквально преобразилось: было восстановлено дорожное покрытие, тротуары, ограждения, установлены детская площадка, спортивная площадка, поле для мини-футбола, установлен красивейший фонтан. Также появилась в парке и огромная смотровая площадка с видом на "Каховское море".

Однако, меценат не остановился на достигнутом и к Новогодним и Рождественским праздникам сделал очередной подарок горожанам - Благотворительный фонд организовал украшение парковой зоны тысячами огней, которые превратили любимое место отдыха бериславцев в настоящую Новогоднюю сказку:

По материалам Благотворительного фонда Игоря Колыхаева

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон