Важное событие для Генического района Херсонщины

Сегодня, 5 ноября директор Генического центра ПМСП Леонид Торубар презентовал общественности и представителям власти района отремонтированное и обновлённое помещениеэтого медподразделения - отделение дневного стационара.

Таким образом - общими усилиями представителей местной власти в Геническом районе решена проблема очередей пациентов, которые получают лечение в нестационарных условиях, - прокомментировал это событие председатель Генического районного совета Андрей Евстратов:

"Это действительно большое и важное событие для всего района. Огромная проблема катастрофической нехватки коек для пациентов, которые проходят лечение в условиях дневного стационара решена. Очередей больше не будет!

Теперь люди смогут получать качественную медицинскую помощь в комфортных и современных условиях. И это на фоне того, что в других районах области ситуация в сфере медицины практически критическая», - констатировал факты Андрей ЕВСТРАТОВ.

Фото"Приазовская правда"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон