Херсонский JUMP PARK подарил 50 билетов на свой День Рождения

В рамках социальной акции от благотворительной организации «Вселенная добра», Комплекс JUMP PARK подарил 50 билетов на грандиозный праздник осени – свой День Рождения!

В День Рождения JUMP PARK, который будет проходить 12.10.2019, деткам сиротам и детям из малообеспеченных слоев населения, которые находятся на попечительстве службы по делам детей Херсонского городского совета.

Благотворительность является одной из основных ценностей Семейного Спортивно-Развивающего Комплекса и на постоянной основе аниматоры JUMP PARK выезжают в больницы и детские дома с игровыми и развлекательными шоу программами, которые являются абсолютно бесплатными и дарят радость каждому ребенку.

Видеть широкие улыбки, горящие глаза и слышать громкий смех детей - лучшая награда.

День Рождения JUMP PARK будет проходить 12.10.2019 года, все кто также желает присоединиться к социальной акции от благотворительной организации «Вселенная добра», обращайтесь по телефону: (050) 519 53 65 Анастасия.

Данную социальную акцию поддержали меценаты города Херсон и также подарили билеты на ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ мероприятие 2019 года – День Рождения Комплекса JUMP PARK.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон