Будет ли в Херсоне комплекс JUMP PARK праздновать свой День рождения?

С момента открытия Комплекс ежегодно проводит в Херсоне одни из самых масштабных празднований Дня Рождения, с приглашенными гостями и шоу программами.

Учитывая интерес и ажиотаж прошлых годов к мероприятию, возник вопрос: Будет ли в 2019 году JUMP PARK праздновать День Рождения? А в этом году Комплексу исполняется 5 лет!

В прошлом году JUMP PARK держал интригу с тематикой и программой до последнего момента, а в день мероприятия Комплекс был закрыт черной тканью, и никто из гуляющих по ТРЦ Фабрика людей не мог даже взглянуть что там и как.

А также, День Рождения прошлого года проходило в полной темноте, горели только неоновые лампы и все шоу программы были в ультрафиолете. Это шоу покорило каждого посетителя и именно его вспоминали на протяжении целого года.

Что же подготовит Комплекс JUMP PARK на свое пятилетие? Известна только дата Дня Рождения – 12.10.2019, но будет ли шоу?..

По материалам JUMP PARK

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон