Херсонских мам приглашают на познавательный фестиваль

Несмотря на то, что наступила осень, и отпуска у большей части общества закончились, в Херсоне продолжают организовывать интересные мероприятия. Одно из них состоится уже в это воскресенье.

#неInsta мама – это не просто фестиваль, а социальный проект, который направлен на психологическую поддержку молодых родителей. Именно здесь состоявшиеся или будущие мамы смогут услышать много полезной информации, которая пригодится для воспитания ребенка на определенном этапе жизни. Также все желающие смогут поделиться своими историями и получить дельный совет от профессионала.

В ходе мероприятия родителям представят определенный перечень услуг и товаров, которые не много облегчат их жизнь и в то же время займут малыша.

Стоит отметить, на подобных мероприятиях мамы не только учатся, но и заводят новые знакомства, отдыхают с душой, что очень важно для каждой.

Поэтому все мамы Херсона не пропустите главное тематическое пати этой осени и приходите 8 сентября в Потемкинский сквер на 16:00.

"Гривна"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон