Херсонцам передают привет от музыкантов из Германии

На этот раз эстафетную палочку, инициированного редакцией сайта «Херсонцы» марафона розыгрыша призов от музыкантовиз разных стран мира и их общения с поклонниками международного рок-фестиваля «кРок у майбутнє», принимают веселые панки из Германии.

Группа «Still Drift» приезжала в Херсон в 2010 году, приняв участие в международном рок-фестивале «кРок у майбутнє». Веселые, заводные, позитивные – далеко не полный перечень эпитетов, которые можно использовать, представляя эту группу. «Still Drift» - невероятная четверка из города Хайдельберг, начала покорять музыкальные сцены с 2006 года.

Эта панк-рок группа, имеющая огромную популярность у немецкой молодежи, отыграла на сценах не одного десятка разнообразных фестивалей Германии и других стран Европы. Их шоу в Херсоне вызвало целый шквал положительных эмоций у многотысячной зрительской аудитории. Специально для херсонцев, группа передала свой CD с альбомом "Good morning world"(доброе утро мир) (на фото) на котором все ее музыканты поставили свои автографы.

С творчеством группы можно познакомиться посмотрев видео клип, снятый на, вошедшую в данный альбом, песню RUN RUN RUN:

P.S. Выиграть приз от музыкантов группы«Still Drift» и "кРОКа у майбутнє" можно с 1 по 31июляотправив на адрес редакции сайта "Херсонцы" (email: kherson.inform@ukr.net) интересную информацию про любую рок-группу, которая на протяжении 10 лет выступала на фестивале "кРок у майбутнє" в Херсоне (с пометкой "на конкурс") или написать ваше мнение – какое значение для Херсона имел фестиваль и как вы относитесь к инициативе члена правления «Балтийско-Черноморского форума» Сергея Орехова – возобновить проведение фестиваля "кРОКа у майбутнє"?

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон