В Геническе состоялся праздник красоты и здоровья

Ежегодный летний фестиваль красоты и здоровья "Azov Health Fest 2019" состоялся в эти выходные 29-30 июня в Геническе.

Участников фестиваля традиционно приветствовали его инициаторы и организаторы: председатель Генического районного совета Андрей Евстратов, глава райгосадминистрации Александр Воробьев и мэр Геническа Александр Тулупов.

Андрей Евстратов поздравил участников "Azov Health Fest 2019" и отметил, что этот замечательный фестиваль красоты и здоровья проходит в Геническе уже четвёртый год подряд: "Это два дня прекрасных спортивно-развлекательных мероприятий для геничан и гостей нашего Генического района. Желаю всем крепкого здоровья, которое нужно укреплять занятиями физкультурой и спортом!".


В этом году на открытии фестиваля присутствовал и глава Херсонского облсовета Владислав Мангер, который всегда приветствует спортивные мероприятия и поддерживает развитие спорта на Херсонщине.

Фестиваль "Azov Health Fest 2019" начался с утренней зарядки, которую провели прямо на лестнице, ведущей к городскому пляжу Геническа.

Потом состоялся традиционный велопробег по Геническу и Арабатской стрелке дистанцией в 24 километра, который завершился награждением его участников.

Далее спортивные и развлекательные мероприятия фестиваля "Azov Health Fest 2019" переместились на городской пляж Геническа, где было много полезного и интересного для любителей здорового образа жизни.

По материалам СМИ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон