Пинькас будет руководить!

Некоторый ажиотаж наблюдается в последнее время вокруг фигуры молодого и перспективного политика Сергея Пинькаса, которому местные аналитики прочат большое будущее.

А пока что журналисты херсонских сайтов «вдруг» сообщают, что «в связи с плановым отпуском мэра Василия Плотникова, соответствующим распоряжением, исполнять обязанности городского головы назначен первый заместитель С.Пинькас».

Другие «неожиданно» начинают размышлять «о возможном переходе первого заместителя городского головы Пинькаса С.В. на новую работу в областную администрацию Николая Костяка» ссылаясь на «разговоры в кабинетах Цюрупинского городского совета».

Так или иначе, но задачи вывода Херсонщины из «депрессивного состояния» требуют свежих нестандартных решений и молодых грамотных специалистов, которые способны эти решения предложить.

Поэтому можем с уверенностью утверждать, что молодой и перспективный руководитель Сергей Пинькас - будет руководить! А вот когда и на какой должности – мы скоро узнаем...

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон