Рядом с больницей Каховки торговали наркотиками

Остановку общественного транспорта по улице Первомайской у районной больницы Каховки местный житель облюбовал...для торговли наркотиками.

Внимательный прохожий заметил, как юноша с велосипедом передает другим какие-то подозрительные пакетики, и позвонил на 102.

На остановку тут же отправились оперативники криминальной полиции, которые доставили в отдел и 18-летнего «бизнесмена», и баллончик из-под бытовой химии, внутри которого находились три пакетика с кристаллическим порошком разного цвета - амфетамином, общим весом около пяти грамм.

Психотропный препарат юноша заказал на одном из сайтов в Интернете, и без каких-либо конспиративных ухищрений получил его на почте – как обычную посылку. А затем отправился перепродавать криминальный товар, чтобы на жизнь заработать.

В полиции ранее не судимый каховчанин, правда, отрицал, что продает наркотики, дабы не усугублять своего положения – ведь за торговлю опасной «химией» и наказание было бы суровее, чем за ее хранение.

Но как бы то ни было, а хотя бы одна «точка» по распространению отравы в Каховке все таки «накрылась медным тазом».

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон