В Станиславе неравнодушные жители села поймали с поличным людей, которые вывезли прицеп мусора на станиславские скалы.Об этом сообщает глава сельсовета Владимир Желуденко.
«Неравнодушные граждане зафиксировали жителей Станислава, которые вывезли мусор на станиславские скалы. В место, куда ездят отдыхать жители Херсона, Николаева и ближайших сел. Парадоксально то, что до свалки ближе ехать, но почему то вывалить надо было именно тут», - пишет Желуденко.
По словам главы села, материалы по данному факту были направлены в полицию. Будет ли реакция правоохранителей, неизвестно.
На Херсонщине местные жители устроили свалку на месте отдыха