Что прячет херсонский JUMP PARK за закрытыми дверьми?

Комплекс открывает секреты внутренней работы. Контроль безопасности и чистоты Комплекса начинается с входа в JUMP PARK.

Ежедневно Комплекс открывает свои двери для посетителей в 10:00, а заканчивает работу в 22:00, но внутренняя работа начинается в 07:00, а заканчивается в 23:00. Давайте вместе разберем день жизни Семейного Спортивно-Развивающего Комплекса JUMP PARK.

Еженочно в комплексе устанавливаются кварцевые лампы: кристаллы кварца не распыляются по помещению, а только пропускают через стекло ультрафиолетовое излучение.

Также происходит уничтожение в воздухе и на поверхностях всех инфекционных микроорганизмов. Это достигается путём поглощения дозы ультрафиолетового излучения молекулами ДНК микробов и приводит к их немедленной гибели.

В 07:00 рабочий день начинается у сотрудников клининг направления, которые тщательно убирают Комплекс, а также проходит обработка поверхностей дезинфицирующим средством «Дезэфект», который обладает антимикробными свойствами против широкого спектра бактерий. На протяжении дня клининг направление контролирует чистоту Комплекса, оперативно вычищая все уголки JUMP PARK.

В 8:00 профессиональные инструкторы под чутким контролем главного инженера и управляющего Комплекса, согласно утвержденным чек-листам безопасности делают обход каждого аттракциона JUMP PARK. В чек-листы фиксируется каждая деталь аттракционов всего Комплекса, проверяется исправность, безопасность работы и использования.

На протяжении всего дня на каждой зоне Комплекса работают инструкторы, которые подготавливают аттракционы к использованию, проводят детальный инструктаж каждому посетителю, контролируют безопасность. Закрывая рабочую смену каждый, инструктор проводит анализ работы аттракциона и передает информацию администратору, главному инженеру и управляющему Комплекса.

Приобретая билет в JUMP PARK, вы получаете страхование компанией – АХА Страхование. Основополагающим фактором работы Комплекса является безопасность и чистота, поскольку JUMP PARK заботиться о каждом маленьком и взрослом посетителе. Администрация Комплекса с радостью приглашает всех желающих провести инспекцию JUMP PARK, познакомиться с сотрудниками и Директором Комплекса.

А также, получить ответы на интересующие вас вопросы и незабываемо отдохнуть в JUMP PARK. Записаться вы можете по тел.: +38 (050) 553-50-09 или в социальных сетях Комплекса в Instagram @jump_park или @facebook. С нетерпением ждем встречи в Семейном Спортивно-Развивающем Комплексе JUMP PARK.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон