Херсонца подозревают в педофилии

Очередному херсонцу «светит» привлечение к уголовной ответственности за педофилию. От его действий пострадала трехлетняя девочка.

Ее родители в разводе, и дочь живет с отцом в Корабельном (Комсомольском) районе областного центра, а мать только навещает.

Вернувшись после одного похода в гости к маме, кроха рассказала нянечке, что новый «друг» родительницы играл с ней в интересную «игру» - трогал за интимные места.

Нянечка немедленно рассказала о странной забаве отцу ребенка, а тот обратился в полицию.

Оперативники уже установили личность «кандидата в подозреваемые», а девочке предстоит пройти осмотр у врача, а также собеседование с психологом и социальным педагогом на предмет выявления последствий контакта с потенциальным извращенцем.

Впрочем, доказать вину в совершении такого преступления крайне сложно: ведь изнасилования не было, а доказать сексуальные контакты при отсутствии свидетелей и каких-либо следов на теле девочки далеко не всегда возможно.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон