Чем обеспокоены родители Херсона весной 2019 года?

Главный вопрос, который звучит сейчас во всех школах, на всех предприятиях, магазинах, заведениях: «Куда деть ребенка на время каникул?».

Учитывая тот факт, что за последние несколько лет образовательная программа увеличила школьную программу и дети ежедневно получают большую нагрузку, на отдых времени не остается. Давайте представим распорядок дня среднестатистического школьника города Херсон:

ребенок в возрасте 11 лет просыпается в 6:30, приходит в школу на 8:00, уроки длятся до 14:00-15:00, после чего он идет на развивающие кружки, спортивные секции или дополнительные занятия с репетитором, в среднем он возвращается домой около 16:00- 17:00; после чего он начинает делать домашние задания и ложиться спать в 22:00-23:00.

Не учитывая подготовки к контрольным работам и экзаменам, на которые ребенок тратит не только время, но и получает сильное эмоциональное переживание. Именно поэтому, каникулы – счастье для каждого ребенка и паника для каждого родителя.

Каждый родитель хочет максимально заполнить каникулярное время своего ребенка счастливыми моментами и дать ему возможность отдохнуть и получить заряд энергии на предстоящий семестр.

«Что же делать и куда бежать?» - можете забыть о подобных вопросах и с легкостью выдохнуть! Проблема решена! Семейный Спортивно-Развивающий Комплекс JUMP PARK разработал первый в городе Херсон СОВРЕМЕННЫЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ДЕТЕЙ! А именно – ЛАГЕРЬ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ. Почему именно этот лагерь и чем он отливается от всех остальных? Давайте разберем более подробно:

• Та нагрузка, с которой сейчас справляются дети нового поколения и с той скоростью, с которой они развиваются, для нас является непреодолимым бременем и подход к ним должен кардинально отличаться от того, какой использовался во времена молодости их родителей. Новый подход к детям – главный фактор работы JUMP PARK;

• Цели, которые преследует лагерь: развитие коммуникабельных навыков, умение выходить их сложных жизненных ситуаций и принятие правильных решений, развитие навыков тайм-менеджмента, развитие самостоятельности, умение применять полученные теоретические знания на практике, умение используя гаджеты активно отдыхать.

Для родителей, которые беспокоятся о времяпрепровождении своего ребенка на весенних каникулах, Комплекс JUMP PARK проведет БЕСПЛАТНУЮ пресс-конференцию по лагерю 16.03.2019 в 14:00, для всех желающих. Запись на пресс-конференцию можно осуществив по тел.: +38 (099) 409 45 46

Забронировать абонемент, узнать подробнее о лагере можно перейдя по ссылке: https://jumppark.com.ua/springcamp/

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон