Хулиганский налёт на Олешковский районный совет

Именно так расценили в Олешковском районном совете действия "неизвестных" людей, которые вчера, 16 января, ворвались в здание районного совета- сообщил депутат райсовета Роман Чухалов

Со слов депутата Чухалова, двое неизвестных беспрепятственно (ссылаясь, что им нужно к председателю РГА), толкая охранника, ворвались в депутатскую комнату в здании Олешковского районного совета.

На просьбу оставить административное здание, вели себя вызывающеи агрессивно, используя физическую силу, ограничивали в передвижении депутатов райсовета, - рассказал Роман Чухалов и привёл видео-доказательства вышеизложенного:

Мной уже подано соответствующее заявление в РОВД ссылаясь по ст. 173 КоАП Украины (хулиганство - ред.) на действиях двух человек: Сергея (мужа главы Олешковской райгосадминистрации), и Андрея Сокова (журналиста, который его сопровождал), - сообщил Депутат Олешковского районного совета Роман ЧУХАЛОВ.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон