Херсонские собаки были рады гостю из столицы

Вы не знали? В херсонском приюте для собак «Шанс» в минувшие выходные побывали гости из столицы - лидер радикальной партии Олег Ляшко,который здесь и признался, что очень любит "братьев наших меньших".

"Собака - друг человека! С давних времен собака жила рядом с человеком, была ее другом и помощником. Это первое животное, которое приручил древний человек.

Вот только приручение было давно, поэтому современное человечество постепенно забывает, как нужно себя вести с этими верными Божьими созданиями", - усыпана откровениями, подкупающими своей новизной, информация о визите в Херсон "властелина вил".

Радует его лишь то, что существуют хорошие люди, которые уважают собак. В Херсоне они тоже есть(!), и это представители общественной организации защиты бездомных животных «Шанс», где на данный момент находится около 500 собак.

Собачки, наверное, действительно были рады гостям, ведь лидер Радикальной партии передал им вкусный корм и ошейники.

«Ко всем надо относиться так, как хочешь, чтобы относились к тебе», - так прокомментировал Олег Ляшко свое отношение и к людям, и к животным.

P.S. Следует отметить, что главный радикал страны уже не раз демонстрировал - как он любит животных, жаль только что они не голосуют на выборах...

Фото Obozrevatel:


© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон