Василий Федин: Вот как надо защищать интересы своей страны

Депутат Херсонского областного совета, генеральный директор Смарт Меритайм Групп Василий Федин, на примере Турции, продемонстрировал - как надо защищать интересы своей страны...

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, в ответ на запрет Конгресса США поставок самолетов F-35, заявил, что в случае блокирования поставки новейших американских истребителей пятого поколения F-35 для турецких ВВС Анкара может обратиться с иском против США в международный арбитраж.

Президент Турции довольно жестко заявил, что, Соединенные Штаты должны изменить свою риторику в отношении Турции, в противном случае США потеряют союзника в лице Турции.

И обратная ситуация, в июле 2018 года Европейский союз ввел тарифные квоты в отношении 11 видов украинской металлопродукции. Что сделал Президент или Премьер-министр Украины??? Ответ: ничего!!!

С 1990 года валовый внутренний продукт Турции вырос в 5,7 раза, в то время как Валовый внутренний продукт Украины практически не изменился.

Это все что надо знать, о том, как надо защищать интересы своей страны, - считает Василий ФЕДИН.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон