Где в Херсоне записать песню

Ты любитель попеть для себя? А может, ты профессионально занимаешься пением, мечтаешь стать мега-популярной звездойи выступать на сцене со своими кумирами, но не знаешь, как заявить о себе? Тогда тебе сюда!

В январе этого года в городе Херсоне открылась профессиональная студия звукозаписи Denny Jackson Records, которая предлагает херсонцам и гостям города услуги в сфере звукозаписи.

На студии вы можете не только записать уже известную песню, профессиональные музыканты напишут для вас новую музыку в стиле, который вам близок.

Гострайтер напишет слова для вашей песни, а профессиональный звукорежиссер качественно запишет трек, который может стать ХИТом, и на который, по желанию, вам могут снять клип.

Также на студии Denny Jackson Records вы можете позаниматься с профессиональным тренером по вокалу, если в этом будет необходимость или желание.

Уже более 4 месяцев студия звукозаписи принимает гостей, которые довольны качеством своих треков. Некоторые исполнители записали целые альбомы.

Так что, не упусти свой шанс, команда Denny Jackson Records ждет вас по адресу: г.Херсон ул.9 января 29. Предварительная запись по тел. 0500666991

Следите за новостями студии в группе Denny Jackson Records в истаграм, и смотрите, как происходит процесс записи на ютуб-канале.

А ты готов записать свой ХИТ?

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон