Приз от рок-музыкантов, выступление которых в Херсоне вспоминают на протяжении 10 лет

Ровно 10 лет тому, именно в мае 2008 года, было оглашено, что в Херсон, для участия в международном рок-фестивале «кРок у майбутнє» приедут «Within Temptation».

Именно приз от этой всемирной рок-группы из Нидерландов сайт «Херсонцы» дает возможность выиграть поклонникам международного рок-фестиваля «кРок у майбутнє» в этом месяце. Это фестивальная открытка группы (на фото), которую музыканты подписали 1 сентября 2008 года, 10 лет тому во время пребывания в Херсоне.

Група «Within Temptation» был создана в 1996 году. Уже с выходом первого альбома группы в 1997 году о ней заговорили как об одном из очень перспективных коллективов. Авансы, полученные с выходом первого альбома, полностью оправдались.

Группа стала одной из самых популярных музыкальных команд в мире. Плотный график аншлаговых концертов по всему миру, альбомы, выпускаемые огромными тиражами и продающиеся на всех континентах, миллионные просмотры клипом.

Выступление музыкантов из Нидерландов на Херсонской сцене «кРока» стало событием года не только для Херсонщины. Чтобы увидеть выступление своих кумиров на фестивальной сцене, в Херсон 1 сентября 2008 года приехали тысячи поклонников группы из разных городов и стран. Некоторые из них преодолели ради того незабываемого шоу ни одну тысячу километров. Специально прибыла в Херсон группа поклонников «Within Temptation» даже из США.

Какова атмосфера была в тот день в Херсоне на фестивальной площадке «кРока» можно увидеть на этом видео:

P.S. Выиграть приз от музыкантов «Within Temptation» и "кРОКа у майбутнє" можно с 1 по 31 мая отправив на адрес редакции сайта "Херсонцы" (email: kherson.inform@ukr.net) интересную информацию про любую рок-групу, которая на протяжении 10 лет выступала фестивале "кРок у майбутнє" в Херсоне (с пометкой "на конкурс").

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон