В Херсоне состоялся праздник спорта и активного отдыха

В честь Дня Рождения Extreme Zone семейный спортивный развивающий комплекс JUMP PARK, успешно работающий на ТРЦ «Фабрика» в Херсоне, сделал настоящий праздник спорта и активного отдыха.

В программе двух дней праздника были мастер-классы и активности в Экстрим зоне, спортивные игры и викторины.

На мероприятие собрали лучших спортсменов города, которые проводили мастер-классы для всех посетителей комплекса.

С детьми поделились своим спортивным опытом представители Херсонской областной организации Федерации бокса Украины, прошло показательное выступление по Street Workout, джиу-джицу, различные мастер-классы от Факультета физического воспитания и спорта Херсонского Государственного Университета.

Также посетителей ждало множество интересных мастер-классов от аниматоров комплекса, захватывающих соревнований и розыгрышей призов, презентация и краш-тест бескаркасной мебели «Антимебель».

Extreme Zone в JUMP PARK – это аттракционы, которым нет аналогов в Украине. Здесь посетителей ждут невероятные ощущения, игры на интерактивном поле, стенка для лазанья, скалодромный комплекс, стрельба в лучно-арбалетном тире, прыжки на аеро-подушку и другие экстремальные развлечения на любой вкус.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон