В Херсон приедут известные юмористы

Уже 30 апреля в Херсон приедет смешить публику самый популярный юмористический дуэт Украины – «Братья Шумахеры».

Вы наверняка знакомы с этими талантливыми харизматичными ребятами по таким телепроектам как «Бойцовский клуб», «Вечерний квартал» и «Киев вечерний».

Весьма любопытно, что Сергей Цвиловский и Юрий Великий – участники творческого тандема – не предполагали связывать свою жизнь с юмористической деятельностью и окончили Одесский институт инженеров морского флота, который в своё время окончил Михаил Жванецкий.

Знакомство участников произошло в 1997 году, когда была образована команда КВН водного института. Спустя 2,5 года ребята сыграли одиночный номер и поняли, что абсолютно походят друг другу в творческом плане и даже одинаково мыслят.

Вскоре «Братьям Шумахерам» улыбнулась удача и судьба свела их с Владимиром Зеленским, который пригласил их поучаствовать в «Бойцовском клубе». Выступления ребят стали успешными, поэтому спустя некоторое время они переехали в Киев и начали выступать в «Вечернем квартале».

Летом 2017 года на одном из центральных телеканалов состоялась премьера проекта «Шоу Братьев Шумахеров», где ребята вместе с другими актерами предстали в новом свете. Это семейное развлекательное шоу, где практически весь юмор строится на основе взаимоотношений между мужчиной и женщиной, поэтому каждый из зрителей может узнать себя, своего соседа или свою вторую половинку в той или иной ситуации.

Однако, несмотря на основную концепцию шоу, ребята не ставят для себя никаких ограничений и шутят на различные темы.

Номера ребята пишут чаще в рабочее время, но случается и так, что вдохновение приходит и ночью: «Сергей: Ночью бывают какие-то озарения, записываем, чтобы не забыть. Но, как и у всех обычных людей, у нас это происходит чаще в рабочее время. Юрий: Я могу ехать на работу в машине, и мне придет мысль. Я беру сразу телефон или диктофон, включаю и наговариваю ее, чтобы не забыть формулировку».

По словам ребят, в дуэте «Братья Шумахеры» как такового лидера нет: «Юрий: У нас все обоюдно! Мы никогда не считаем, кто придумал больше, а кто меньше шуток, кто лучше или хуже сыграл. Зачем нам тратить на это время? Сергей: Мы даже зарплату всегда получаем поровну».

Концерт состоится 30 апреля в 19:00 в Херсонском Областном Академическом музыкально-драматическом Театре им. Н. Кулиша.

Берите друзей, родных и не упустите свой шанс посмеяться от души и зарядиться хорошими эмоциями!

Александра РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон